Биолог-Новокубанск(п. Прогресс) - СКА (Ростов-на-Дону) 2:0(1:0)

24 Мая 2016

Биолог-Новокубанск(п. Прогресс) - СКА(Ростов-на-Дону) 2:0(1:0)

Вторник, 24 Мая 2016. 17:00. 300 зрителей

Ростовский СКА потерпел первое поражение в весенней части чемпионата.

Основной состав
30 Мишкевич Андрей Александрович   13 Солдатенко Ростислав Азарович
7 Корольков Данила Алексеевич   77 Хинчагов Девико Гочаевич
18 Никифоров Антон Алексеевич   3 Казаченко Николай Николаевич 22 55'
4 Шмойлов Олег Евгеньевич   4 Борисов Михаил Евгеньевич
9 Фаринов Максим Вячеславович   5 Мироник Василий Николаевич
3 Клюкин Павел Александрович   49 Геворкян Артем Сейранович
70 Акимов Никита Игоревич 19 90'   19 Гыстаров Фархад Рауфович 12 51'
8 Бакай Дмитрий Александрович 77 89'   7 Шаров Сергей Владимирович 27 81'
22 Гаврилов Егор Владиславович 11 57'   8 Погожев Андрей Андреевич 2 60'
5 Гудаев Денис Вадимович   9 Подбельцев Александр Юрьевич
17 Антипов Артем Юрьевич 10 60'   33 Боков Вячеслав Валерьевич 10 16'
Запасные игроки
77 Борисов Александр Евгеньевич   1 Колесов Иннокентий Николаевич
10 Кириченко Виталий Сергеевич 14 80'   2 Охрименко Евгений Александрович
11 Галкин Никита Владимирович   22 Федоров Александр Владимирович
91 Ковалев Роман Николаевич   27 Руденко Владислав Игоревич
14 Шульженко Антон Михайлович   10 Аброскин Александр Александрович
19 Арзуманян Альберт Артурович   12 Локшин Игорь Александрович
Забитые мячи
Гудаев Денис Вадимович 25 ' С игры  
Акимов Никита Игоревич 50 ' С игры  
Желтые карточки
Бакай Дмитрий Александрович Неспорт.пов. 21 '   Гыстаров Фархад Рауфович Грубая игра 49 '
СудьяИнспектор   Помощники судьи
Смирнов Сергей Юрьевич (Кисловодск)   Образко Андрей Александрович (Ставрополь)
МАЛЫЙ Эдуард Евгеньевич (Волгоград)   Талаев Хамид Исаевич (Грозный)
 

Следующий матч

21 октября 2018
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 18/19. Группа «Юг» 14 тур
:
СКА Биолог-Новокубанск
(Ростов-на-Дону) (пос. Прогресс)

Положение команд

# Название И О
1 Урожай 12 32
2 Чайка 12 28
3 Волгарь 12 24
4 Дружба 12 21
5 Черноморец 12 21
6 Биолог-Новокубанск 12 19
7 Спартак-Нальчик 12 18
8 Легион Динамо 12 16
9 Машук-КМВ 12 16
10 Спартак-Владикавказ 12 12
11 СКА Ростов-на-Дону 13 12
12 Ангушт 12 10
13 Краснодар-3 12 9
14 Академия им. В. Понедельника 13 6
15 Динамо Ставрополь 12 5

Предыдущий матч

14 октября 2018
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 18/19. Группа «Юг» 13 тур
0:0(0:0)
Академия им. В. Понедельника СКА
(Ростов-на-Дону) (Ростов-на-Дону)