СКА - "Краснодар-2" 0:0 (0:0)
01 Октября 2017
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2017/18. Группа "Юг". 11 тур

Безголевой ничьей закончилось противостояние СКА и "Красноадара-2".

В конце матча краснодарцы имели реальный шанс вырвать победу, но лучший бомбардир "Краснодара-2" пробил мимо ворот с 11-метровой отметки.

30 сентября. Батайск. Стадион "МБУ ДО ДЮСШ № 2". 200 зрителей

"Черноморец" (Новороссийск) - СКА 2:0 (0:0)
24 Сентября 2017

"Черноморец"(Новороссийск) - СКА 2:0(0:0)

СКА уступил в Новороссийске.

Первый тайм закончился без забитых голов. В начале второго прямую красную карточку получил Рустем Халиуллин. Этот эпизод стал ключевым. "Черноморец" сумел реализовать численное преимущество, забив два безответных мяча.

Голы: Григорян, 49 (1:0), Резников, 79 (2:0).

Предупреждения: Ридель 90, Халиуллин 33, Богатырев 68, Шумилин 89

Удаление: Халиуллин 45

23 Сентября 2017, г. Новороссийск, стадион "Центральный". 700 зрителей

"Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) - СКА (Ростов-на-Дону) 0:0 (0:0)
19 Августа 2017

Армейцы вновь не смогли заработать три очка.

Третий матч к ряду ростовчане не могут одержать победу над командами, идущими ниже в турнирной таблице.

Выездной матч в Краснодарский край получился безголевым. Армейцы больше атаковали, хозяева в основном действовали на контратаках. Неплохие моменты отличиться в обоих таймах имел Шумилин Сергей. Но удача, к сожалению, отвернулась от нашего футболиста.

В следующем матче, 27 августа, СКА дома будут принимать махачкалинское "Легион Динамо". Начало матча в 15:00.

18 августа. пос. Прогресс. 200 зрителей

"Кубань-2" (Краснодар) - СКА (Ростов-на-Дону) 1:5 (1:1)
28 Июля 2017

СКА в гостях разгромил краснодарскую "Кубань-2".

Счет с 11-метровой отметки уже на 4-й минуте открыли хозяева поля, отличился Сидоров. Кубанцы могли удвоить преимущество, получив право на второй пенальти на 8-й минуте матча, но голкипер ростовчан выручил свою команду. Данный эпизод оказался переломным. В дальнейшем голы забивали только армейцы. Оформил "покер" нападающий СКА Давид Караев, забив один из мячей также с 11 метров. В уже добавленное судьей время подытожил разгром хозяев Сосранов Рустам.

После двух туров, благодаря хорошей разнице забитых и пропущенных мячей, СКА возглавил турнирную таблицу. В следующем туре ростовчанам вновь предстоит играть на выезде. На сей раз СКА отправится в Ставрополь, в гости к местному "Динамо".

Голы: Сидоров (4') - Караев (13',49',59',64'), Сосранов (90+')

28 Июля 2017, 150 зрителей

Трансляция. "Кубань-2" (Краснодар) - СКА (Ростов-на-Дону)
СКА - "Армавир" (Армавир) 0:5(0:2)
24 Июля 2017
Кубок России 2017/18. 1/128 финала

В 1/128 финала Кубка России СКА дома неожиданно разгромно уступил гостям из Армавира 0:5.

Впрочем, времени отчаиваться у ростовчан нет. Предстоит отправиться в Краснодар, где уже в пятницу состоится встреча с Кубанью-2.

"Академия им. В. Понедельника" - СКА 1:2 (0:2)
20 Июля 2017

В матче открытия армейцы одолели новичка турнира "Академию им. В. Понедельника".

Голы: 0:1 - Шумилин (2), 0:2 - Федоров (41), 1:2 - Басов (88)

Предупреждения: Халлиулин (12), Шумилин (32), Хинчагов (37), Захаров (53), Караев (69), Донсков (82).

"Академия им. В. Понедельника": Будко, Охрименко, Федотов, Далиев, Седов (Тиморгалеев, 74), Захаров, Калашников ( Талибов, 82), Николаев ( Басов, 74), Ермаков ( Баберцян, 67), Донсков, Кормишин (Ходунов, 23). Запасные: Сафронов, Кузнецов, Романов, Гулевский.

"СКА Ростов-на-Дону": Солдатенко, Халиуллин, Федоров, Хинчагов, Абациев, Шумилин, Мироник, Караев,, Богатырев, Васильев, Арлашин (Сосранов, 79). Запасные: Афанасьев, Казаченко, Рябоконь, Гаранжа, Шаповалов, Демида, Бачурин, Бабаев.

Главный судья: Д. Стрельцов

20 июля 2017. Батайск. 580 зрителей

"Легион-Динамо" (Махачкала) - СКА (Ростов-на-Дону) 1:0(0:0)
05 Июня 2017
Первенство России по футболу 2016/17 Второй дивизион. Зона Юг. 30 тур

Гол: Чистяков, 68

Закончить сезон на мажорной ноте СКА, к сожалению, не удалось.

В последнем матче армейцы уступили аутсайдеру "Легион-Динамо" Махачкала.

Владея заметным преимуществом в первом тайме ростовчане, так и не сумели открыть счет. А сразу после перерыва получили право на одиннадцатиметровый штрафной удар. Но Геворкян не смог переиграть голкипера хозяев. Махачкалинцы же свой шанс не упустили, забив на 68-ой минуте единственный гол.

Армейцы закончили чемпионат на восьмой позиции, на 8 очков отстав от идущего на седьмом месте ФК "Сочи" и опередив на два очка "Дружбу".

04 Июня 2017, Стадион «Динамо», Махачкала, 700 зрителей

СКА (Ростов-на-Дону) - "Ангушт" (Назрань) 2:0 (1:0)
28 Мая 2017
Первенство России по футболу 2016/17 Второй дивизион. Зона Юг. 29 тур

В предпоследнем туре первенства СКА дома был сильнее "Ангушта".

В заключительном домашенем матче сезона 16/17 армейцы добились сухой победы и поднялись на восьмую строчку в турнирной таблице.

В заключительном матче 4 июня ростовчане отправятся в гости к идущему на последнем месте махачкалинскому "Легион Динамо".

Голы: Сергей Шумилин (1:0, 20, с пенальти), Вячеслав Боков (2:0, 90+)

СКА: Ростислав Солдатенко – Николай Казаченко, Александр Федоров (Рустем Халиуллин 56), Девико Хинчагов, Руслан Шаповалов (Василий Мироник 46) – Денис Арлашин (Евгений Охрименко 82), Никита Васильев, Сергей Гаранжа, Никита Саламатов (Вячеслав Боков 78) – Николай Жиляев (Артем Геворкян 46), Сергей Шумилин

В запасе: Александр Афанасьев, Степан Рябоконь, Рустем Халиуллин, Евгений Охрименко, Василий Мироник, Артем Геворкян, Вячеслав Боков

«Ангушт»: Хазбулат Хамхоев – Илез Газдиев, Расул Гитинов, Акраман Хаматханов (Ибрагим Шибилов 65), Залим Кишев, Астемир Абазов – Заурбек Конов, Габиль Нурахмедов (Билан Гаракоев 86), Ислам Дзейтов (Магомед Газдиев 82), Магомед Янурсаев (Ибрагим Албогачиев 82) – Руслан Зязиков

В запасе: Ибрагим Шибилов, Билан Гаракоев, Магомед Газдиев, Абдул-Хамид Ахильгов, Ибрагим Албогачиев

Предупреждения: Рустем Халиуллин (88) - Расул Гитинов (20), Астемир Абазов (61), Руслан Зязиков (79), Магомед Янурсаев (82)

Удаления: Хазбулат Хамхоев (62), Руслан Зязиков (79)

28 мая 2017, г. Батайск. Стадион «Локомотив». 450 зрителей

"Чайка" (с.Песчанокопское) - СКА (Ростов-на-Дону) 2:2(1:1)
21 Мая 2017
Первенство России по футболу 2016/17 Второй дивизион. Зона Юг. 28 тур

Ничья в Песчанокопском.

«Чайка»: Чагров, Дубовой, А. Васильев, Сериков, Золотов (Придюк, 56), Михеев (Бояринцев, 81), Панцырев, Аброскин (Решетников, 67), Карташов, Хохлачёв, Обозный (Бабенко, 73).

«СКА Ростов-на-Дону»: Солдатенко, Хинчагов, Казаченко, Рябоконь (Фёдоров, 28), Шаповалов (Охрименко, 68), Жиляев (Бабаев, 84), Н. Васильев, Гаранжа, Геворкян, Саламатов (Боков, 76), Шумилин (Симонов, 90).

Голы: Карташов (17) – 1:0, Казаченко (43) – 1:1, Михеев (60, с пенальти) – 2:1, Боков (79) – 2:2.

Наказания: Золотов (38), Решетников (68), Боков (71), Казаченко (71), Шаповалов (75), Шумилин (85), Панцырев (90) – предупреждения.

Судья – Ю. Кошко (Белореченск).

20 мая. Песчанокопское. Стадион «Центральный» им. И. П. Чайки. Ясно. + 20 С. 600 зрителей.

«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

Страница 1 из 50

Следующий матч

21 октября 2017.
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2017/18. Группа "Юг" 15 тур