"Кубань-Холдинг" (ст.Павловская) - СКА 2:0 (0:0)
20 Июля 2019
Олимп — Rубок России, Сезон 2019-2020, 1/256 финала

Армейцы завершили выступление в Кубке России, Сезон 2019-2020, уступив на выезде «Кубань-Холдингу».

Главный судья: Максим Васильченко (Майкоп, Россия); Ассистент: Роман Селезнев (Воронеж, Россия); Ассистент: Денис Мезенцев (Воронеж, Россия)

Голы: Вагидов 68', Заикин 79'.

20 июля 2019. ст.Павловская. Стадион «Урожай». 1700 зрителей

"Черноморец" (Новороссийск) - СКА 0:1 (0:1)
17 Июля 2019
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 1 тур

Армейцы начинают новый сезон с победы в Новороссийске.

"Черноморец": Шогенов, Мироник, Ваганов, Джамалутдинов, Поникаров, Чабанов, Гаранжа, Миносян (Шабичев, 62), Панамарев (Пацев, 62), Клочков (Волков, 68), Дибиргаджиев (Матюшенко, 81)

СКА: Будко, Винниченко, Бендзь, Федоров, Кравченко, Юшко (Давыдов, 66), Гриднев, Шаповалов (Станкевич, 46), Кондрюков (Бачурин, 73), Козлов (Иванков, 46), Дворников (Кожухарь, 90+1)

Предупреждения: Федоров (9), Козлов (27), Миносян (37), Шаповалов (43), Станкевич (48), Давыдов (88)

Удаления: Матюшенко (87), Станкевич (89)

Судьи: Алексей Иванников, Денис Мирошник, Александр Городовой (все - Ставрополь)

Гол: Федоров (Кондрюков), 35

16 июля 2019. г.Новороссийск. Стадион: «Центральный». 1500 зрителей

Подробнее...
СКА – "Чайка" (Песчанокопское) 0:1(0:0)
01 Июня 2019
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 30 тур

В заключительном туре СКА уступил победителю Первенства песчанокопской "Чайке".

Поединок армейцев с «Чайкой» вызвал немалый интерес у поклонников футбола. На заключительный матч сезона собралось порядка двух тысяч болельщиков.

Доминировать в отчётной встрече у лидера Первенства не получилось. СКА настроился на матч и продемонстрировал довольно неплохую игру.

Гости завладели территориальным преимуществом, но до реальных голевых моментов дело не доходило. Армейцы же в концовке первого тайма провели две молниеносные атаки. В первом случае Девадзе угодил в боковую стойку, а затем голевой момент не реализовал Нефёдов.

В дебюте второго тайма Подбельцев с близкой дистанции открывает счет в матче – 0:1. Больше реально опасных моментов "Чайка" не создавала. СКА же упустили ещё один прекрасный момент: Кондрюков бил головой в противоход Арапову, но мяч прошел мимо ворот.

Армейцы завершили Первенство на итоговом 13-месте.

СКА: Афанасьев, Бачурин, Романов (Станкевич, 80), Давыдов (Горовых, 54), Кондрюков, Забродин (Мироник, 46), Скрынник, Шаповалов, Девадзе (Иванков, 61), Нефёдов (Гребенюков, 54), Юшко.

«Чайка»: Арапов, Соболь (Гиоргобиани, 46), Дубовой, Семейкин (Карташов, 46), Демченко, Столяренко, Бацуев (Магомедов, 46; Чалый, 87), Яковлев, Ситников (Крамаренко, 61), Подбельцев, Хохлачёв.

Гол: Подбельцев (49).

Наказания: Давыдов (32), Романов (35), Семейкин (36), Девадзе (39), Хохлачёв (57), Иванков (77), Горовых (89) – предупреждения.

Судья – О. Соколов (Воронеж).

31 мая 2019. Ростов-на-Дону. Стадион СКА СКВО. 1900 зрителей.

СКА – Академия им. В.Понедельника (Ростов-на-Дону) 3:0
12 Мая 2019
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 27 тур

В связи со снятием Академии им. В.Понедельника с соревнований Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ команде СКА присуждена техническая победа 3:0.

В 28-м туре, который состоится 18 мая армейцам предстоит выезд в гости к команде «Биолог-Новокубанск».

СКА – «Легион Динамо» (Махачкала) 0:1 (0:0)
28 Апреля 2019
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 25 тур

СКА дома уступил махачкалинскому «Легиону Динамо».

В первом тайме армейцы имели ощутимое преимущество, раз за разом создавая опасные моменты у ворот Махачкалы. Отличные шансы отличиться упустили Нефедов, Станкевич, Кондрюков.

Во втором тайме игра несколько выровнялась. Обе команды старались активно действовать в атаке. А исход встречи, как очень часто в последних матчах СКА, решил 11-метровый штрафной удар, назначенный в ворота армейцев на 87-й минуте. Пенальти реализовал Магомедов. Времени отыграться у армейцев уже не оставалось.

В 26-м туре СКА отправится в гости к «Ангушту».

СКА: Афанасьев, Романов, Борисов, Федоров, Бачурин (Девадзе, 78), Нефедов (Гребенюков, 67), Клыша (Горовых, 68), Забродин (Давыдов, 58), Станкевич (Иванков, 60), Юшко, Кондрюков

«Легион Динамо»: Магомедов, Ибрагимов, Далиев (Магомедов, 71), Омаров (Юсупов, 64), Гафаров, Богатырёв, Акаев, Муртазалиев (Шалбузов, 86), Шихбабаев (Фатуллаев, 46), Магомедов, Талибов (Алиев, 61).

Запасные: Карнаухов, Кажлаев

Предупреждения: Кондрюков 34', Юшко 61', Давыдов 90' – Богатырев 45', Ибрагимов 66'

Главный судья: Кошко (Белореченск)

Гол: Магомедов 87'

27 апреля 2019. Ростов-на-Дону. Стадион СКА 250 зрителей.

"Черноморец" (Новороссийск) - СКА 1:0 (1:0)
22 Апреля 2019
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 24 тур

Армейцы минимально уступили "Черноморцу"

Игра проходила довольно спокойно, без большого числа голевых моментов. А под занавес первого тайма правила в своей штрафной нарушил Кажлаев и хозяева с пенальти открыли счет в матче. В весенней части чемпионата армейцы довольно часто получают 11-метровые в свои ворота. И в связи с этим недобрали уже достаточно много очков. Надо как-то менять ситуацию, быть более внимательными и аккуратными в своей штрафной площади.

Попытки СКА сравнять счет во втором тайме оказались безрезультатными. "Черноморец" же спокойно довел встречу до минимальной победы.

В следующем туре 27 апреля СКА дома принимает "Легион Динамо".

"Черноморец": 1 Швагирев, 2 Пуляев, 3 Юдин, 24 Обивалин, 6 Резников, 17 Селеменев, 18 Мендель, 19 Гаранжа, 8 Панамарев, 15 Агаронян, 10 Стефанович
Запасные: 22 Шогенов, 4 Лезгинцев, 5 Кузнецов, 13 Ахмеджанов, 7 Миносян, 11 Захаров, 9 Лукьянов, 21 Кравченко, 14 Черткоев, 25 Матюшенко

СКА: 16 Афанасьев, 5 Мироник, 17 Кажлаев, 22 Федоров, 3 Борисов, 10 Шаповалов, 7 Клыша, 49 Давыдов, 20 Манько, 9 Кондрюков, 8 Нефедов
Запасные: 13 Карнаухов, 2 Бачурин, 77 Погребняк, 11 Горовых, 70 Романов, 14 Станкевич, 19 Девадзе

Судейская бригада: Олег Корецкий (Раменское), Инал Танашев, Аскер Дышеков (оба - Нальчик)

Инспектор: Феликс Ахмедович Шикерханов (Дербент)

Гол: Резников 44'

21 апреля 2019. Новороссийск. Стадион «Центральный». 700 зрителей

"Волгарь" (Астрахань) - СКА 2:1 (2:1)
31 Марта 2019
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 20 тур

Поражние в Астрахани.

СКА вновь уступил, на этот раз астраханскому "Волгарю". Сценарий матча очень напоминал предыдущую встречу со Ставрополем. Армейцы в первом тайме, пропустив два мяча, не смогли переломить ход встречи. Правда на этот раз получилось сократить отставание в счете. Гол на 33-й минуте забил Кирилл Клыша.

В следующем туре 6 апреля армейцы на своем стадионе будут принимать "Машук-КМВ" (Пятигорск). Ждем победы от нашей команды!

«Волгарь»: Саганович, Локтионов, Журавлёв, Козлов (Степанов, 64), Бердников, Зенин, Павлишин (Горулёв, 76), Кокоев, Погосов (Лесников, 58), Болонин (Бабаев, 56), Пугачёв (Столбовой, 69).

СКА: Афанасьев, Мироник, Борисов, Федоров, Бачурин, Забродин, Кондрюков, Клыша, Шаповалов, Гребенюков, Юшко
Запасные: Карнаухов, Кажлаев, Горовых, Романов, Иванков, Нефедов

Судья: Шафеев (Волгоград)

Голы: Козлов, 6; Зенин, 24 – Клыша, 33.

30 марта 2019. Астрахань. Центральный стадион. 1050 зрителей

СКА – «Динамо Ставрополь» (Ставрополь) 0:2 (0:2)
24 Марта 2019
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 19 тур

Возвращение на родной стадион триумфальным не получилось. Армейцы уступили «Динамо Ставрополь».

Уже в самом начале встречи армейцы пропустили мяч в свои ворота. После флангового навеса и удара в касание отличился форвард гостей Григорян. На 35-й минуте ставропольцы усилиями Шебанова упрочили лидерство.

Армейцы не хотели в этот праздничный день разочаровывать своих болельщиков и продолжали атаковать. Но, к сожалению, отличиться им так и не удалось.

В следующем туре 30 марта СКА отправится в гости в Астрахань к местному "Волгарю".

СКА: Афанасьев, Мироник, Борисов, Федоров, Шаповалов, Клыша, Горовых, Гребенюков, Манько, Кондрюков, Юшко

Запасные: Карнаухов, Скрынник, Бачурин, Давыдов, Станкевич, Девадзе

Главный судья: Костевич (Курск)

Голы: Григорян, 1; Шебанов, 35

23 марта 2019. Ростов-на-Дону. Стадион СКА. 1628 зрителей.

СКА – «Дружба» (Майкоп) 0:1 (0:1)
11 Ноября 2018
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 17 тур

Обидное поражение от "Дружбы".

Игра выдалась крайне упорной, со множеством борьбы и жестких стыков, в которых гости часто переходили рамки дозволенного. В итоге 6 желтых карточек, 5 из которых получили майкопцы.

Армейы так и не сумели подобрать ключи к воротам "Дружбы". А единственный гол в матче был забит с 11-метровой отметки. На 37-ой минуте отличился Конов.

Этим матчем СКА завершил осеннюю часть сезона 2018/19. Проведя 16 матчей и набрав в них 16 очков, наша команда занимает 10 место в турнирной таблице.

СКА : Афанасьев, Борисов, Шаповалов, Ермаков (Скрынник), Романов, Забродин (Кутепов), Коыша, Гусейнов (Федоров), Гребенюков (Девадзе), Юшко, Манько

Гол: Конов, 37 (с пен.).

11 ноября 2018. Ростов-на-Дону. Стадион «Труд». 150 зрителей.

СКА – «Краснодар-3» (Краснодар) 2:1 (1:0)
04 Ноября 2018
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 16 тур

Долгожданная победа армейцев в принципиальном противостоянии с Краснодаром.

Счет в середине первого тайма открыл Гусейнов, уверенно реализовавший пенальти. На 73-й минуте счет удвоил Манько, также отличившийся с 11 метров.

В добавленное время краснодарцы смогли сократить преимушщество СКА, но не более того.

СКА : Афанасьев (в)(к), Мироник, Ермаков, Шаповалов, Борисов, Клыша (Погребняк, 90+), Забродин, Гусейнов (Девадзе, 81), Юшко (Фёдоров, 64), Гребенюков (Романов, 72), Манько (Станкевич, 88).

«Краснодар-3»: Латышонок (в), Исаенко, Чичба, Никитин, Пивоваров, Коломийцев, Куражов (к) (Байрамян, 75) (Дашин, 90+), Сперцян, Рзаев, Апеков, Ходунов (Арзуманов, 63).

Предупреждения: Забродин, 16 (грубая игра), Никитин, 25 (неспортивное поведение), Манько, 31 (неспортивное поведение), Гусейнов, 39 (грубая игра), Пивоваров, 59 (грубая игра), Рзаев, 75 (неспортивное поведение).

Судьи: С. Смирнов (Кисловодск), Д. Даниленко (Волгоград), В. Жолобов (Волжский).

Голы: Гусейнов, 26 (с пен.), Манько, 73 (с пен.), Рзаев, 90+.

4 ноября 2018. Ростов-на-Дону. Стадион «Труд». 230 зрителей.

«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

Страница 1 из 52

Следующий матч

24 июля 2019
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 19/20. Группа «Юг» 2 тур