"Афипс" - СКА 4:0 (2:0)
11 Мая 2018
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2017/18. Группа "Юг". 31 тур

Разгром в Афипском

Голы: Белоус, 23 (1:0), Геворкян, 32 (с пенальти, 2:0), Шаров, 55 (3:0), Подбельцев, 63 (4:0)

"Афипс": Сикач, Гречкин, Демченко, Джамалутдинов (Хибаба, 75), Черов (Горелов, 56), Шереметов, Шаров, Моргунов (Черкасов, 78), Подбельцев (Ахриев, 67), Геворкян, Белоус (Стефанович, 86)

СКА: Афанасьев, Бачурин, Фёдоров, Ермаков (Хмелевской, 77), Шаповалов, Гаранжа (Клыша, 61), Гыстаров (Наполов, 61), Гребенюков, Юшко, Чернышев (Бабаев, 71), Альшанский

Предупреждения: Джамалутдинов 64 — Юшко 31, Фёдоров 33, Чернышев 42, Клыша 66

Удаление: Клыша 70 (2-я жёлтая карточка)

СКА - "Черноморец" (Новороссийск) 0:1(0:1)
09 Апреля 2018

СКА с минимальным счетом уступил дома "Черноморцу".

Сегодняшний матч для армейцев был осложнен фактом отсутствия на поле шестерых игроков основного состава.

С начала матча опытные новороссийцы захватили инициативу и взяли мяч под контроль, раз за разом заставляя вступать в игру вратаря армейцев Афанасьева. Но на 28-й минуте и он не смог сохранить ворота в неприкосновенности. После розыгрыша углового гости выиграли верховую борьбу и счет в матче открыл Кузнецов.

После пропущенного гола СКА перехватил инициативу и создал несколько опасных моментов, которые взятием ворот так и не завершились.

СКА: Афанасьев, Рябоконь, Бачурин, Мироник, Ермаков, Клыша (Наполов, 70), Гыстаров, Юшко (Бабаев, 77), Шаповалов (Демида, 52), Гусейнов (Давыдов, 77), Альшанский (Боков, 47)

Гол: Кузнецов, 28

9 апреля. Батайск. Стадион "МБУ ДО ДЮСШ № 2". 130 зрителей

СКА - "Спартак-Нальчик" (Нальчик) 1:0(0:0)
04 Апреля 2018

СКА одерживает минимальную победу над "Спартаком-Нальчик" и обходит их в турнирной таблице.

Матч соседей по турнирной таблице, как и ожидалось, получился крайне упорным. В первой половине встречи команды действовали максимально внимательно, сделав акцент в первую очередь на игре в обороне.

После перерыва армейцы потихоньку прибрали инициативу к своим рукам. Провели несколько неплохих атак. Вознагражден СКА был на 81-й минуте. Ударом с линии штрафной площади счет открыл Гусейн Гусейнов. Для того, чтобы отыграться времени гостям оставалось совсем немного. "Спартак" большими силами пошел в атаку, но реализовать свои моменты так и не смог.

После этой победы армейцы обошли "Спартак-Нальчик" и вышли на четвертое место.

В следующем туре, 9 апреля, в понедельник, СКА принимает на своем поле новороссийский "Черноморец".

СКА: Афанасьев, Рябоконь, Федоров (Ермаков, 63), Борисов, Мироник, Гаранжа, Гыстаров, Клыша (Наполов, 71) , Гусейнов (Гребенюков, 87), Демида (Чернышев, 45), Бабаев (Боков, 61)

Гол: Гусейнов, 81

4 апреля. Батайск. Стадион "МБУ ДО ДЮСШ № 2". 150 зрителей

СКА - "Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) 1:1 (1:0)
12 Марта 2018

Матчем с "Биологом" СКА открыл весенний отрезок чемпионата. Игра завершилась результативной ничьей.

На 42-ой минуте армейцы вышли вперед, отличился Валерий Альшанский.

Однако удержать преимущество СКА не удалось, на 61-й минуте гости усилиями Дмитриенко сравняли счет. Денис Васенин имел шанс заработать для армейцев полновесные три очка, однако вратарь "Биолога" Александр Карнаухов был не согласен с таким развитием событий. Справившись с непростым ударом, он сохранил ничейный результат.

Матч СКА - "Биолог-Новокубанск" переносится на 12 марта
08 Марта 2018
ПФЛ приняла решение перенести матч 21 тура Фонбет - Первенства России между командами СКА и "Биолог-Новокубанск" на 12 марта в связи с неблагоприятными погодными условиями.
СКА - "Краснодар-2" 0:0 (0:0)
01 Октября 2017

Безголевой ничьей закончилось противостояние СКА и "Красноадара-2".

В конце матча краснодарцы имели реальный шанс вырвать победу, но лучший бомбардир "Краснодара-2" пробил мимо ворот с 11-метровой отметки.

30 сентября. Батайск. Стадион "МБУ ДО ДЮСШ № 2". 200 зрителей

"Черноморец" (Новороссийск) - СКА 2:0 (0:0)
24 Сентября 2017

"Черноморец"(Новороссийск) - СКА 2:0(0:0)

СКА уступил в Новороссийске.

Первый тайм закончился без забитых голов. В начале второго прямую красную карточку получил Рустем Халиуллин. Этот эпизод стал ключевым. "Черноморец" сумел реализовать численное преимущество, забив два безответных мяча.

Голы: Григорян, 49 (1:0), Резников, 79 (2:0).

Предупреждения: Ридель 90, Халиуллин 33, Богатырев 68, Шумилин 89

Удаление: Халиуллин 45

23 Сентября 2017, г. Новороссийск, стадион "Центральный". 700 зрителей

"Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) - СКА (Ростов-на-Дону) 0:0 (0:0)
19 Августа 2017

Армейцы вновь не смогли заработать три очка.

Третий матч к ряду ростовчане не могут одержать победу над командами, идущими ниже в турнирной таблице.

Выездной матч в Краснодарский край получился безголевым. Армейцы больше атаковали, хозяева в основном действовали на контратаках. Неплохие моменты отличиться в обоих таймах имел Шумилин Сергей. Но удача, к сожалению, отвернулась от нашего футболиста.

В следующем матче, 27 августа, СКА дома будут принимать махачкалинское "Легион Динамо". Начало матча в 15:00.

18 августа. пос. Прогресс. 200 зрителей

"Кубань-2" (Краснодар) - СКА (Ростов-на-Дону) 1:5 (1:1)
28 Июля 2017

СКА в гостях разгромил краснодарскую "Кубань-2".

Счет с 11-метровой отметки уже на 4-й минуте открыли хозяева поля, отличился Сидоров. Кубанцы могли удвоить преимущество, получив право на второй пенальти на 8-й минуте матча, но голкипер ростовчан выручил свою команду. Данный эпизод оказался переломным. В дальнейшем голы забивали только армейцы. Оформил "покер" нападающий СКА Давид Караев, забив один из мячей также с 11 метров. В уже добавленное судьей время подытожил разгром хозяев Сосранов Рустам.

После двух туров, благодаря хорошей разнице забитых и пропущенных мячей, СКА возглавил турнирную таблицу. В следующем туре ростовчанам вновь предстоит играть на выезде. На сей раз СКА отправится в Ставрополь, в гости к местному "Динамо".

Голы: Сидоров (4') - Караев (13',49',59',64'), Сосранов (90+')

28 Июля 2017, 150 зрителей

Трансляция. "Кубань-2" (Краснодар) - СКА (Ростов-на-Дону)

«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

Страница 1 из 51

Следующий матч

20 мая 2018
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2017/18. Группа "Юг" 33 тур