СКА – «Дружба» (Майкоп) 0:1 (0:1)
11 Ноября 2018
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 17 тур

Обидное поражение от "Дружбы".

Игра выдалась крайне упорной, со множеством борьбы и жестких стыков, в которых гости часто переходили рамки дозволенного. В итоге 6 желтых карточек, 5 из которых получили майкопцы.

Армейы так и не сумели подобрать ключи к воротам "Дружбы". А единственный гол в матче был забит с 11-метровой отметки. На 37-ой минуте отличился Конов.

Этим матчем СКА завершил осеннюю часть сезона 2018/19. Проведя 16 матчей и набрав в них 16 очков, наша команда занимает 10 место в турнирной таблице.

СКА : Афанасьев, Борисов, Шаповалов, Ермаков (Скрынник), Романов, Забродин (Кутепов), Коыша, Гусейнов (Федоров), Гребенюков (Девадзе), Юшко, Манько

Гол: Конов, 37 (с пен.).

11 ноября 2018. Ростов-на-Дону. Стадион «Труд». 150 зрителей.

СКА – «Краснодар-3» (Краснодар) 2:1 (1:0)
04 Ноября 2018
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 16 тур

Долгожданная победа армейцев в принципиальном противостоянии с Краснодаром.

Счет в середине первого тайма открыл Гусейнов, уверенно реализовавший пенальти. На 73-й минуте счет удвоил Манько, также отличившийся с 11 метров.

В добавленное время краснодарцы смогли сократить преимушщество СКА, но не более того.

СКА : Афанасьев (в)(к), Мироник, Ермаков, Шаповалов, Борисов, Клыша (Погребняк, 90+), Забродин, Гусейнов (Девадзе, 81), Юшко (Фёдоров, 64), Гребенюков (Романов, 72), Манько (Станкевич, 88).

«Краснодар-3»: Латышонок (в), Исаенко, Чичба, Никитин, Пивоваров, Коломийцев, Куражов (к) (Байрамян, 75) (Дашин, 90+), Сперцян, Рзаев, Апеков, Ходунов (Арзуманов, 63).

Предупреждения: Забродин, 16 (грубая игра), Никитин, 25 (неспортивное поведение), Манько, 31 (неспортивное поведение), Гусейнов, 39 (грубая игра), Пивоваров, 59 (грубая игра), Рзаев, 75 (неспортивное поведение).

Судьи: С. Смирнов (Кисловодск), Д. Даниленко (Волгоград), В. Жолобов (Волжский).

Голы: Гусейнов, 26 (с пен.), Манько, 73 (с пен.), Рзаев, 90+.

4 ноября 2018. Ростов-на-Дону. Стадион «Труд». 230 зрителей.

СКА – «Биолог-Новокубанск» 0:0 (0:0)
21 Октября 2018
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 14 тур

СКА – «Биолог-Новокубанск»(пос. Прогресс) 0:0 (0:0)

Армейцы в третий раз подряд завершили матч вничью без забитых мячей.

В заключительном туре первого круга Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ армейцы принимали в Ростове-на-Дону «Биолог-Новокубанск».

Матч получился боевым – игроки с самых первых минут боролись в каждом эпизоде, не давая ни пяди пространства сопернику.

На 20 минуте первого тайма Юшко упал в штрафной «Биолога» после контакта с игроком гостей, но арбитр в этом эпизоде нарушения правил не усмотрел. В концовке первой половины встречи команды обменялись опасными моментами, но открыть счет не смогли.

Во втором тайме ход игры не изменился – оборона раз за разом брала верх над нападением, а когда она давала сбой, то вратари уверенно страховали своих партнеров.

Матч завершился нулевой ничьей. 15 тур армейцы пропускают. Следующий матч СКА проведет 4 ноября против «Краснодара-3» на стадионе «Труд».

СКА: Афанасьев, Романов (Мироник, 76), Шаповалов, Федоров, Ермаков, Забродин, Клыша (Погребняк, 61), Гусейнов (Бачурин, 64), Юшко (Станкевич, 84), Скрынник (Гребенюков, 78), Манько

21 октября 2018. Ростов-на-Дону. Стадион «Труд», 320 зрителей

"Академия футбола им. В. Понедельника" - СКА - 0:0 (0:0)
14 Октября 2018
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 13 тур

"Академия футбола им. В. Понедельника" - СКА 0:0 (0:0)

Ростовского дерби победителя не выявило.

Большая часть игры прошла в борьбе, опасных моментов было немного. В одном их эпизодов ворота академиков спасла перекладина, а в конце второго тайма защитники «Академии» смогли вынести мяч с линии ворот. В итоге ничья 0:0.

«Академия футбола им. В. Понедельника»: Будко, Христис, Губочкин, Федотов, Тиморгалеев, Кузнецов (Тахмазов, 65), Кондрюков (Шульжевский, 83), Обрезков (Фадеев, 46), Крюков (Орлов, 72), Савин, Кормишин (Донсков, 71).
Запасные: Воронин, Гордеочук, Чернов, Аладьин, Синько.

СКА: Афанасьев, Романов, Шаповалов, Федоров, Скрынник, Кажлаев (Мироник, 79), Забродин, Гусейнов, Юшко, Манько (Гребенюков, 64), Девадзе (Иванков, 68).
Запасные: Карнаухов, Бачурин, Кутепов, Давыдов.

Предупреждения: Кондрюков (46), Христис (88), Шаповалов (90+).

14 октября. Батайск. Стадион "МБУ ДО ДЮСШ № 2". 190 зрителей

«Краснодар-3» – «СКА Ростов-на-Дону» – 3:1 (1:1)
03 Августа 2018
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 2 тур

Открыв счет уже на восьмой минуте впоследствии армейцы пропустили три безответных мяча, уступив Краснодару 1-3.

Голы: Юшко, 8, Халназаров, 36, Апеков, 53, Сабуа, 76.

«Краснодар-3»: Адамов (вр) (к), Пивоваров (Новиков, 86), Иванов (Рейхмен, 84), Никитин, Текучёв, Назаров, Сабуа, Сперцян, Куражов (Молочников, 77), Халназаров, Апеков.

«СКА Ростов-на-Дону»: Афанасьев (вр) (к), Фёдоров, Борисов (Бачурин, 79), Шаповалов, Ермаков, Клыша (Кутепов, 70), Погребняк, Гусейнов (Гребенюков, 77), Юшко, Манько (Иванков, 71), Девадзе.

Предупреждения: Девадзе, 16 (неспортивное поведение), Сперцян, 20 (грубая игра), Борисов, 45+ (неспортивное поведение), Погребняк, 60 (неспортивное поведение), Иванов, 64 (грубая игра), Клыша, 65 (неспортивное поведение), Куражов, 66 (неспортивное поведение), Шаповалов, 74 (грубая игра).

Судьи: С. Костевич (Курск), А. Образко (Ставрополь), Д. Петров (Астрахань).

3 августа. Краснодар. Стадион Академии ФК «Краснодар». + 27 градусов. 1500 зрителей.

"Армавир" - СКА 3:0 (1:0)
21 Мая 2018
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2017/18. Группа "Юг". 34 тур

СКА вновь уступил

Календарь в концовке сезона у армейцев выдался крайне тяжелый. А в последних двух турах и вовсе предстояли встречи с явными лидерами первенства. Навязать серьезную борьбу Армавиру также как и "Афипсу" не удалось.

Со стартового свистка хозяева завладели преимуществом и постоянно держали в напряжении нашу оборону и вратаря. До поры до времени армейцы справлялись с натиском. Но на 24-й минуте усилия оказались тщетными, хозяева открыли счет. На 61-й минуте Армавир упрочил преимущество, реализовав 11-метровый штрафной удар. Отдадим должное армейцам, команда после 2-0 играть не бросила, искала счастья в нападении. Однако пропустили сами, на 80-й минуте довел счет до разгромного Соловьев.

В заключительном туре первенства СКА 27 мая дома будет принимать Академию им. В. Понедельника.

Голы: Гугуев, 24; Мирошниченко, 62 (с пенальти); Соловьев, 80

СКА: Афанасьев, Ермаков, Федоров, Бачурин, Шаповалов, Гребенюков, Чернышев (Наполов, 56), Гыстаров (Демида, 68), Гаранжа, Юшко, Альшанский (Давыдов, 46)

20 мая 2018. г.Армавир. Стадион "Юность". 2600 зрителей

"Афипс" - СКА 4:0 (2:0)
11 Мая 2018

Разгром в Афипском

Голы: Белоус, 23 (1:0), Геворкян, 32 (с пенальти, 2:0), Шаров, 55 (3:0), Подбельцев, 63 (4:0)

"Афипс": Сикач, Гречкин, Демченко, Джамалутдинов (Хибаба, 75), Черов (Горелов, 56), Шереметов, Шаров, Моргунов (Черкасов, 78), Подбельцев (Ахриев, 67), Геворкян, Белоус (Стефанович, 86)

СКА: Афанасьев, Бачурин, Фёдоров, Ермаков (Хмелевской, 77), Шаповалов, Гаранжа (Клыша, 61), Гыстаров (Наполов, 61), Гребенюков, Юшко, Чернышев (Бабаев, 71), Альшанский

Предупреждения: Джамалутдинов 64 — Юшко 31, Фёдоров 33, Чернышев 42, Клыша 66

Удаление: Клыша 70 (2-я жёлтая карточка)

СКА - "Черноморец" (Новороссийск) 0:1(0:1)
09 Апреля 2018

СКА с минимальным счетом уступил дома "Черноморцу".

Сегодняшний матч для армейцев был осложнен фактом отсутствия на поле шестерых игроков основного состава.

С начала матча опытные новороссийцы захватили инициативу и взяли мяч под контроль, раз за разом заставляя вступать в игру вратаря армейцев Афанасьева. Но на 28-й минуте и он не смог сохранить ворота в неприкосновенности. После розыгрыша углового гости выиграли верховую борьбу и счет в матче открыл Кузнецов.

После пропущенного гола СКА перехватил инициативу и создал несколько опасных моментов, которые взятием ворот так и не завершились.

СКА: Афанасьев, Рябоконь, Бачурин, Мироник, Ермаков, Клыша (Наполов, 70), Гыстаров, Юшко (Бабаев, 77), Шаповалов (Демида, 52), Гусейнов (Давыдов, 77), Альшанский (Боков, 47)

Гол: Кузнецов, 28

9 апреля. Батайск. Стадион "МБУ ДО ДЮСШ № 2". 130 зрителей

СКА - "Спартак-Нальчик" (Нальчик) 1:0(0:0)
04 Апреля 2018

СКА одерживает минимальную победу над "Спартаком-Нальчик" и обходит их в турнирной таблице.

Матч соседей по турнирной таблице, как и ожидалось, получился крайне упорным. В первой половине встречи команды действовали максимально внимательно, сделав акцент в первую очередь на игре в обороне.

После перерыва армейцы потихоньку прибрали инициативу к своим рукам. Провели несколько неплохих атак. Вознагражден СКА был на 81-й минуте. Ударом с линии штрафной площади счет открыл Гусейн Гусейнов. Для того, чтобы отыграться времени гостям оставалось совсем немного. "Спартак" большими силами пошел в атаку, но реализовать свои моменты так и не смог.

После этой победы армейцы обошли "Спартак-Нальчик" и вышли на четвертое место.

В следующем туре, 9 апреля, в понедельник, СКА принимает на своем поле новороссийский "Черноморец".

СКА: Афанасьев, Рябоконь, Федоров (Ермаков, 63), Борисов, Мироник, Гаранжа, Гыстаров, Клыша (Наполов, 71) , Гусейнов (Гребенюков, 87), Демида (Чернышев, 45), Бабаев (Боков, 61)

Гол: Гусейнов, 81

4 апреля. Батайск. Стадион "МБУ ДО ДЮСШ № 2". 150 зрителей

СКА - "Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) 1:1 (1:0)
12 Марта 2018

Матчем с "Биологом" СКА открыл весенний отрезок чемпионата. Игра завершилась результативной ничьей.

На 42-ой минуте армейцы вышли вперед, отличился Валерий Альшанский.

Однако удержать преимущество СКА не удалось, на 61-й минуте гости усилиями Дмитриенко сравняли счет. Денис Васенин имел шанс заработать для армейцев полновесные три очка, однако вратарь "Биолога" Александр Карнаухов был не согласен с таким развитием событий. Справившись с непростым ударом, он сохранил ничейный результат.

«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

Страница 1 из 51

Следующий матч

16 марта 2019
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 18/19. Группа «Юг» 18 тур