«Краснодар-3» – «СКА Ростов-на-Дону» – 3:1 (1:1)
03 Августа 2018
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 2 тур

Открыв счет уже на восьмой минуте впоследствии армейцы пропустили три безответных мяча, уступив Краснодару 1-3.

Голы: Юшко, 8, Халназаров, 36, Апеков, 53, Сабуа, 76.

«Краснодар-3»: Адамов (вр) (к), Пивоваров (Новиков, 86), Иванов (Рейхмен, 84), Никитин, Текучёв, Назаров, Сабуа, Сперцян, Куражов (Молочников, 77), Халназаров, Апеков.

«СКА Ростов-на-Дону»: Афанасьев (вр) (к), Фёдоров, Борисов (Бачурин, 79), Шаповалов, Ермаков, Клыша (Кутепов, 70), Погребняк, Гусейнов (Гребенюков, 77), Юшко, Манько (Иванков, 71), Девадзе.

Предупреждения: Девадзе, 16 (неспортивное поведение), Сперцян, 20 (грубая игра), Борисов, 45+ (неспортивное поведение), Погребняк, 60 (неспортивное поведение), Иванов, 64 (грубая игра), Клыша, 65 (неспортивное поведение), Куражов, 66 (неспортивное поведение), Шаповалов, 74 (грубая игра).

Судьи: С. Костевич (Курск), А. Образко (Ставрополь), Д. Петров (Астрахань).

3 августа. Краснодар. Стадион Академии ФК «Краснодар». + 27 градусов. 1500 зрителей.

"Армавир" - СКА 3:0 (1:0)
21 Мая 2018
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2017/18. Группа "Юг". 34 тур

СКА вновь уступил

Календарь в концовке сезона у армейцев выдался крайне тяжелый. А в последних двух турах и вовсе предстояли встречи с явными лидерами первенства. Навязать серьезную борьбу Армавиру также как и "Афипсу" не удалось.

Со стартового свистка хозяева завладели преимуществом и постоянно держали в напряжении нашу оборону и вратаря. До поры до времени армейцы справлялись с натиском. Но на 24-й минуте усилия оказались тщетными, хозяева открыли счет. На 61-й минуте Армавир упрочил преимущество, реализовав 11-метровый штрафной удар. Отдадим должное армейцам, команда после 2-0 играть не бросила, искала счастья в нападении. Однако пропустили сами, на 80-й минуте довел счет до разгромного Соловьев.

В заключительном туре первенства СКА 27 мая дома будет принимать Академию им. В. Понедельника.

Голы: Гугуев, 24; Мирошниченко, 62 (с пенальти); Соловьев, 80

СКА: Афанасьев, Ермаков, Федоров, Бачурин, Шаповалов, Гребенюков, Чернышев (Наполов, 56), Гыстаров (Демида, 68), Гаранжа, Юшко, Альшанский (Давыдов, 46)

20 мая 2018. г.Армавир. Стадион "Юность". 2600 зрителей

"Афипс" - СКА 4:0 (2:0)
11 Мая 2018

Разгром в Афипском

Голы: Белоус, 23 (1:0), Геворкян, 32 (с пенальти, 2:0), Шаров, 55 (3:0), Подбельцев, 63 (4:0)

"Афипс": Сикач, Гречкин, Демченко, Джамалутдинов (Хибаба, 75), Черов (Горелов, 56), Шереметов, Шаров, Моргунов (Черкасов, 78), Подбельцев (Ахриев, 67), Геворкян, Белоус (Стефанович, 86)

СКА: Афанасьев, Бачурин, Фёдоров, Ермаков (Хмелевской, 77), Шаповалов, Гаранжа (Клыша, 61), Гыстаров (Наполов, 61), Гребенюков, Юшко, Чернышев (Бабаев, 71), Альшанский

Предупреждения: Джамалутдинов 64 — Юшко 31, Фёдоров 33, Чернышев 42, Клыша 66

Удаление: Клыша 70 (2-я жёлтая карточка)

СКА - "Черноморец" (Новороссийск) 0:1(0:1)
09 Апреля 2018

СКА с минимальным счетом уступил дома "Черноморцу".

Сегодняшний матч для армейцев был осложнен фактом отсутствия на поле шестерых игроков основного состава.

С начала матча опытные новороссийцы захватили инициативу и взяли мяч под контроль, раз за разом заставляя вступать в игру вратаря армейцев Афанасьева. Но на 28-й минуте и он не смог сохранить ворота в неприкосновенности. После розыгрыша углового гости выиграли верховую борьбу и счет в матче открыл Кузнецов.

После пропущенного гола СКА перехватил инициативу и создал несколько опасных моментов, которые взятием ворот так и не завершились.

СКА: Афанасьев, Рябоконь, Бачурин, Мироник, Ермаков, Клыша (Наполов, 70), Гыстаров, Юшко (Бабаев, 77), Шаповалов (Демида, 52), Гусейнов (Давыдов, 77), Альшанский (Боков, 47)

Гол: Кузнецов, 28

9 апреля. Батайск. Стадион "МБУ ДО ДЮСШ № 2". 130 зрителей

СКА - "Спартак-Нальчик" (Нальчик) 1:0(0:0)
04 Апреля 2018

СКА одерживает минимальную победу над "Спартаком-Нальчик" и обходит их в турнирной таблице.

Матч соседей по турнирной таблице, как и ожидалось, получился крайне упорным. В первой половине встречи команды действовали максимально внимательно, сделав акцент в первую очередь на игре в обороне.

После перерыва армейцы потихоньку прибрали инициативу к своим рукам. Провели несколько неплохих атак. Вознагражден СКА был на 81-й минуте. Ударом с линии штрафной площади счет открыл Гусейн Гусейнов. Для того, чтобы отыграться времени гостям оставалось совсем немного. "Спартак" большими силами пошел в атаку, но реализовать свои моменты так и не смог.

После этой победы армейцы обошли "Спартак-Нальчик" и вышли на четвертое место.

В следующем туре, 9 апреля, в понедельник, СКА принимает на своем поле новороссийский "Черноморец".

СКА: Афанасьев, Рябоконь, Федоров (Ермаков, 63), Борисов, Мироник, Гаранжа, Гыстаров, Клыша (Наполов, 71) , Гусейнов (Гребенюков, 87), Демида (Чернышев, 45), Бабаев (Боков, 61)

Гол: Гусейнов, 81

4 апреля. Батайск. Стадион "МБУ ДО ДЮСШ № 2". 150 зрителей

СКА - "Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) 1:1 (1:0)
12 Марта 2018

Матчем с "Биологом" СКА открыл весенний отрезок чемпионата. Игра завершилась результативной ничьей.

На 42-ой минуте армейцы вышли вперед, отличился Валерий Альшанский.

Однако удержать преимущество СКА не удалось, на 61-й минуте гости усилиями Дмитриенко сравняли счет. Денис Васенин имел шанс заработать для армейцев полновесные три очка, однако вратарь "Биолога" Александр Карнаухов был не согласен с таким развитием событий. Справившись с непростым ударом, он сохранил ничейный результат.

Матч СКА - "Биолог-Новокубанск" переносится на 12 марта
08 Марта 2018
ПФЛ приняла решение перенести матч 21 тура Фонбет - Первенства России между командами СКА и "Биолог-Новокубанск" на 12 марта в связи с неблагоприятными погодными условиями.
СКА - "Краснодар-2" 0:0 (0:0)
01 Октября 2017

Безголевой ничьей закончилось противостояние СКА и "Красноадара-2".

В конце матча краснодарцы имели реальный шанс вырвать победу, но лучший бомбардир "Краснодара-2" пробил мимо ворот с 11-метровой отметки.

30 сентября. Батайск. Стадион "МБУ ДО ДЮСШ № 2". 200 зрителей

"Черноморец" (Новороссийск) - СКА 2:0 (0:0)
24 Сентября 2017

"Черноморец"(Новороссийск) - СКА 2:0(0:0)

СКА уступил в Новороссийске.

Первый тайм закончился без забитых голов. В начале второго прямую красную карточку получил Рустем Халиуллин. Этот эпизод стал ключевым. "Черноморец" сумел реализовать численное преимущество, забив два безответных мяча.

Голы: Григорян, 49 (1:0), Резников, 79 (2:0).

Предупреждения: Ридель 90, Халиуллин 33, Богатырев 68, Шумилин 89

Удаление: Халиуллин 45

23 Сентября 2017, г. Новороссийск, стадион "Центральный". 700 зрителей

"Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) - СКА (Ростов-на-Дону) 0:0 (0:0)
19 Августа 2017

Армейцы вновь не смогли заработать три очка.

Третий матч к ряду ростовчане не могут одержать победу над командами, идущими ниже в турнирной таблице.

Выездной матч в Краснодарский край получился безголевым. Армейцы больше атаковали, хозяева в основном действовали на контратаках. Неплохие моменты отличиться в обоих таймах имел Шумилин Сергей. Но удача, к сожалению, отвернулась от нашего футболиста.

В следующем матче, 27 августа, СКА дома будут принимать махачкалинское "Легион Динамо". Начало матча в 15:00.

18 августа. пос. Прогресс. 200 зрителей

«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

Страница 1 из 51

Следующий матч

23 сентября 2018
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 18/19. Группа «Юг» 9 тур