Шахматка зоны Юг Второго дивизиона чемпионата России по футболу 2017 - 2018

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
1 "Армавир"
Армавир
1 - 0
1 - 1
1 - 1
3 - 1
3 - 0
3 - 0
2 - 0
2 - 1
2 - 1
3 - 0
2 - 0
2 - 0
1 - 1
3 - 0
1 - 0
1 - 1
2 - 0
4 - 0
2 - 0
1 - 0
2 - 0
1 - 1
4 - 0
1 - 1
5 - 0
2 - 0
3 - 3
1 - 0
1 - 2
3 - 1
3 - 1
4 - 0
2 "Афипс"
п.Афипский
0 - 1
1 - 1
1 - 1
3 - 0
2 - 1
0 - 1
2 - 0
3 - 1
2 - 0
2 - 0
3 - 1
1 - 1
1 - 0
4 - 0
1 - 0
3 - 1
1 - 1
2 - 0
1 - 0
0 - 0
1 - 0
3 - 0
4 - 1
1 - 0
3 - 1
1 - 1
2 - 0
5 - 0
1 - 0
6 - 1
2 - 0
8 - 1
3 "Чайка"
Песчанокопское
1 - 1
1 - 3
1 - 1
0 - 3
0 - 2
1 - 0
2 - 0
0 - 1
1 - 0
2 - 3
1 - 1
0 - 0
1 - 0
3 - 1
0 - 1
2 - 1
1 - 1
2 - 0
1 - 0
2 - 2
0 - 1
2 - 0
1 - 0
2 - 0
2 - 0
5 - 0
0 - 1
3 - 1
1 - 1
5 - 0
3 - 0
5 - 0
4 "Краснодар-2"
Краснодар
0 - 3
0 - 3
1 - 2
1 - 0
2 - 0
0 - 1
1 - 2
1 - 1
3 - 1
1 - 3
4 - 2
1 - 2
0 - 0
3 - 2
3 - 1
0 - 0
6 - 0
4 - 1
0 - 0
3 - 1
3 - 0
2 - 0
1 - 0
0 - 2
3 - 1
1 - 5
0 - 1
2 - 2
3 - 1
0 - 0
5 - 0
4 - 0
5 "Черноморец"
Новороссийск
0 - 2
1 - 2
0 - 2
1 - 3
0 - 2
1 - 0
2 - 1
1 - 1
5 - 0
1 - 2
0 - 0
1 - 2
2 - 0
1 - 0
2 - 0
1 - 1
0 - 1
0 - 0
2 - 1
2 - 0
5 - 0
2 - 0
1 - 0
1 - 1
3 - 0
5 - 0
0 - 3
1 - 0
1 - 1
0 - 1
0 - 1
3 - 0
6 "Дружба"
Майкоп
1 - 2
0 - 3
0 - 2
0 - 2
0 - 1
3 - 2
1 - 3
3 - 1
0 - 5
2 - 1
0 - 0
0 - 0
0 - 3
1 - 0
1 - 0
1 - 0
2 - 2
1 - 0
1 - 0
0 - 2
0 - 4
1 - 0
0 - 1
5 - 1
3 - 2
3 - 3
3 - 1
1 - 0
1 - 0
1 - 1
1 - 0
0 - 3
7 "Спартак-Нальчик"
Нальчик
0 - 2
0 - 2
1 - 3
1 - 1
1 - 1
0 - 0
2 - 4
2 - 1
0 - 0
2 - 1
0 - 0
0 - 0
3 - 0
0 - 1
1 - 1
1 - 0
3 - 0
0 - 1
0 - 1
0 - 0
1 - 1
1 - 1
0 - 1
1 - 0
4 - 1
3 - 0
0 - 0
3 - 1
3 - 0
0 - 1
3 - 1
0 - 1
8 "СКА Ростов-на-Дону"
Ростов-на-Дону
1 - 1
0 - 3
0 - 1
0 - 4
0 - 1
1 - 3
0 - 0
2 - 3
0 - 2
0 - 1
3 - 0
0 - 1
0 - 3
1 - 0
0 - 3
0 - 0
2 - 1
1 - 0
0 - 0
1 - 2
0 - 0
1 - 1
2 - 1
1 - 0
3 - 3
4 - 1
3 - 0
2 - 1
0 - 0
3 - 0
5 - 1
4 - 1
9 "Легион Динамо"
Махачкала
0 - 1
1 - 1
0 - 1
1 - 3
1 - 0
1 - 2
1 - 3
0 - 0
0 - 2
1 - 1
0 - 1
0 - 1
1 - 1
0 - 1
3 - 0
0 - 0
2 - 0
1 - 0
1 - 0
1 - 2
1 - 0
2 - 2
3 - 3
1 - 0
0 - 0
2 - 2
1 - 2
2 - 0
1 - 0
3 - 0
1 - 0
0 - 0
10 "Академия им. В. Понедельника"
Ростов-на-Дону
0 - 2
0 - 4
1 - 1
0 - 2
1 - 1
0 - 2
0 - 6
1 - 4
1 - 0
0 - 0
2 - 2
0 - 1
0 - 3
1 - 0
1 - 2
0 - 1
0 - 2
0 - 1
0 - 0
2 - 1
1 - 0
2 - 1
1 - 0
2 - 0
3 - 1
0 - 2
3 - 0
1 - 0
0 - 2
1 - 0
1 - 0
1 - 1
11 "Машук-КМВ"
Пятигорск
0 - 2
0 - 1
0 - 1
0 - 0
0 - 1
2 - 2
0 - 0
1 - 3
1 - 2
0 - 2
0 - 1
2 - 0
1 - 0
0 - 0
0 - 0
2 - 1
0 - 1
2 - 1
0 - 0
1 - 2
0 - 1
2 - 0
2 - 2
0 - 0
4 - 2
0 - 1
0 - 1
0 - 3
2 - 0
1 - 0
2 - 1
2 - 1
12 "Биолог-Новокубанск"
пос. Прогресс
0 - 2
1 - 1
0 - 1
0 - 3
1 - 0
0 - 2
0 - 3
0 - 2
0 - 5
0 - 2
4 - 0
0 - 1
1 - 1
1 - 1
0 - 0
1 - 1
0 - 1
2 - 2
0 - 1
1 - 2
1 - 0
0 - 2
1 - 0
1 - 2
3 - 2
0 - 1
2 - 1
1 - 1
3 - 2
1 - 0
1 - 2
2 - 0
13 "Спартак-Владикавказ"
Владикавказ
0 - 4
1 - 1
1 - 4
0 - 1
0 - 1
0 - 2
0 - 1
2 - 0
0 - 1
1 - 1
1 - 0
1 - 5
1 - 0
0 - 1
1 - 2
0 - 1
3 - 3
0 - 1
0 - 1
0 - 2
2 - 2
0 - 0
0 - 1
2 - 1
3 - 0
1 - 1
1 - 1
2 - 0
1 - 0
2 - 0
0 - 3
0 - 0
14 "Динамо Ставрополь"
Ставрополь
0 - 5
0 - 2
1 - 3
1 - 1
0 - 2
0 - 5
1 - 3
5 - 1
0 - 3
0 - 5
2 - 3
3 - 3
1 - 4
0 - 3
3 - 3
1 - 4
0 - 0
2 - 2
1 - 3
2 - 0
2 - 4
1 - 0
2 - 3
1 - 0
0 - 3
1 - 1
1 - 1
3 - 0
1 - 0
3 - 1
0 - 1
1 - 0
15 "Ангушт"
Назрань
3 - 3
0 - 1
0 - 2
0 - 5
1 - 0
1 - 3
1 - 0
2 - 2
3 - 0
0 - 1
1 - 3
0 - 1
0 - 0
1 - 3
0 - 3
1 - 2
2 - 1
0 - 2
0 - 3
0 - 1
1 - 0
3 - 0
1 - 2
1 - 1
1 - 1
0 - 2
1 - 1
0 - 3
0 - 4
2 - 2
2 - 1
1 - 3
16 "Анжи-2"
Махачкала
2 - 1
1 - 3
0 - 1
1 - 6
1 - 1
0 - 5
1 - 3
0 - 0
1 - 1
1 - 0
0 - 1
1 - 1
0 - 3
1 - 0
0 - 0
0 - 3
0 - 1
0 - 3
2 - 0
0 - 1
0 - 2
0 - 1
2 - 3
0 - 1
0 - 1
0 - 2
0 - 1
1 - 3
4 - 0
2 - 2
5 - 2
0 - 0
17 "Кубань-2"
Краснодар
1 - 3
0 - 4
0 - 2
1 - 8
0 - 3
0 - 5
0 - 5
0 - 4
1 - 0
0 - 3
0 - 1
3 - 0
1 - 3
1 - 0
1 - 5
1 - 4
0 - 1
0 - 0
0 - 1
1 - 1
1 - 2
1 - 2
2 - 1
0 - 2
3 - 0
0 - 0
1 - 0
0 - 1
1 - 2
3 - 1
2 - 5
0 - 0
 

Положение команд

# Название И О
1 Армавир 32 79
2 Афипс 32 78
3 Чайка 32 58
4 Краснодар-2 32 54
5 Черноморец 32 51
6 Дружба 32 50
7 Спартак-Нальчик 32 44
8 СКА Ростов-на-Дону 32 44
9 Легион Динамо 32 43
10 Академия им. В. Понедельника 32 42
11 Машук-КМВ 32 38
12 Биолог-Новокубанск 32 34
13 Спартак-Владикавказ 32 32
14 Динамо Ставрополь 32 31
15 Ангушт 32 28
16 Анжи-2 32 25
17 Кубань-2 32 25

Предыдущий матч

27 мая 2018
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2017/18. Группа "Юг" 34 тур
1:0(1:0)
СКА Академия им. В. Понедельника
(Ростов-на-Дону) (Ростов-на-Дону)