"СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) - "МИТОС" (Новочеркасск)

25 Апреля 2016

СКА (Ростов-на-Дону) - "МИТОС" (Новочеркасск) 3:0 (1:0)

25 Апреля 2016 г., г.Батайск, 180 зрителей

Основной состав
13 Солдатенко Ростислав Азарович

21 Целовальников Владислав Олегович

77 Хинчагов Девико Гочаевич

48 Пошибайло Владимир Анатольевич

4 Борисов Михаил Евгеньевич 22 85' 99 Яцук Владимир Игоревич

14 Путилин Сергей Николаевич 3 40' 3 Шаповалов Эдуард Викторович

5 Мироник Василий Николаевич

2 Тиморгалеев Роман Сергеевич

49 Геворкян Артем Сейранович

9 Бородин Олег Вячеславович 10 59'
19 Гыстаров Фархад Рауфович

14 Калашников Илья Евгеньевич

7 Шаров Сергей Владимирович 12 82' 8 Чечулин Владимир Александрович

8 Погожев Андрей Андреевич 10 69' 6 Феколкин Алексей Александрович 69 77'
9 Подбельцев Александр Юрьевич

77 Бевеев Мингиян Валерьевич 11 61'
33 Боков Вячеслав Валерьевич 27 84' 31 Сугак Алексей Сергеевич

Запасные игроки
1 Колесов Иннокентий Николаевич

1 Малов Евгений Александрович

3 Казаченко Николай Николаевич

11 Гринчук Артем Сергеевич

10 Аброскин Александр Александрович

20 Горячев Евгений Дмитриевич

2 Охрименко Евгений Александрович

10 Гиголаев Никита Андреевич

22 Федоров Александр Владимирович

13 Нечай Игорь Сергеевич

27 Руденко Владислав Игоревич

69 Тазетдинов Максим Ревкатьевич

12 Локшин Игорь Александрович





Забитые мячи

Геворкян Артем Сейранович 28 ' С 11м




Геворкян Артем Сейранович 67 ' С игры




Аброскин Александр Александрович 82 ' С игры



Желтые карточки

Подбельцев Александр Юрьевич Грубая игра 30 '
Пошибайло Владимир Анатольевич Срыв атаки 45 '

Гыстаров Фархад Рауфович Грубая игра 78 '
Шаповалов Эдуард Викторович Срыв атаки 67 '





Феколкин Алексей Александрович Неспорт.пов. 67 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Кошко Юнус Адамович
(Белореченск)
Касабиев Сослан Олегович
(Владикавказ)
ПОХОДЕНКО Николай Иванович
(Майкоп)
Гурбанов Андрей Александрович
(Краснодар)
 

Положение команд

# Название И О
1 Армавир 32 79
2 Афипс 32 78
3 Чайка 32 58
4 Краснодар-2 32 54
5 Черноморец 32 51
6 Дружба 32 50
7 Спартак-Нальчик 32 44
8 СКА Ростов-на-Дону 32 44
9 Легион Динамо 32 43
10 Академия им. В. Понедельника 32 42
11 Машук-КМВ 32 38
12 Биолог-Новокубанск 32 34
13 Спартак-Владикавказ 32 32
14 Динамо Ставрополь 32 31
15 Ангушт 32 28
16 Анжи-2 32 25
17 Кубань-2 32 25

Предыдущий матч

27 мая 2018
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2017/18. Группа "Юг" 34 тур
1:0(1:0)
СКА Академия им. В. Понедельника
(Ростов-на-Дону) (Ростов-на-Дону)