СКА (Ростов-на-Дону) - Ангушт (Назрань)

10 Мая 2016

СКА (Ростов-на-Дону) - Ангушт (Назрань) 2:1(1:0)

Первенство России. ПФЛ. Зона "Юг"
10 Мая 2016 г., г.Батайск, 300 зрителей
Основной состав
13 Солдатенко Ростислав Азарович   1 Хамхоев Хазбулат Богданович
77 Хинчагов Девико Гочаевич   2 Аушев Хаваж Исаевич
3 Казаченко Николай Николаевич   3 Гаракоев Билан Магомед-Салиевич 4 74'
4 Борисов Михаил Евгеньевич   5 Аушев Апти Исаевич
5 Мироник Василий Николаевич   23 Кишев Залим Заурбиевич
49 Геворкян Артем Сейранович 2 90'   10 Газдиев Имамхан Магометгиреевич
19 Гыстаров Фархад Рауфович   34 Левин Егор Николаевич 32 87'
7 Шаров Сергей Владимирович   11 Газдиев Илез Ахмедович
8 Погожев Андрей Андреевич 10 87'   71 Михайлов Константин Сергеевич 80 68'
9 Подбельцев Александр Юрьевич   7 Ахкильгов Зелимхан Бесланович 8 58'
33 Боков Вячеслав Валерьевич 27 89'   13 Конов Заурбек Азрет-Алиевич
Запасные игроки
1 Колесов Иннокентий Николаевич   30 Шибилов Ибрагим Абуевич
2 Охрименко Евгений Александрович   4 Балаев Магомед Юсупович
22 Федоров Александр Владимирович   80 Албогочиев Ибрагим Туганович
27 Руденко Владислав Игоревич   8 Дзейтов Аслан Ахметович
10 Аброскин Александр Александрович   32 Мержоев Борис Султанович
12 Локшин Игорь Александрович   33 Конов Асланбек Азрет-Алиевич
17 Рябоконь Степан Александрович  
Забитые мячи
Подбельцев Александр Юрьевич 33 ' С 11м   Дзейтов Аслан Ахметович  90 ' С игры
Казаченко Николай Николаевич 56 ' С игры  
Желтые карточки
Геворкян Артем Сейранович Грубая игра 71 '   Ахкильгов Зелимхан Бесланович Симуляция 26 '
Борисов Михаил Евгеньевич Срыв атаки 90 '   Аушев Апти Исаевич Срыв атаки 33 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Ермаков Виталий Валерьевич
(Краснодар)
  Быков Максим Валерьевич
(Краснодар)
БОЗИЕВ Заур Ауессович
(Нальчик)
  Типикин Иван Сергеевич
(Тихорецк)
 

Следующий матч

21 октября 2018
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 18/19. Группа «Юг» 14 тур
:
СКА Биолог-Новокубанск
(Ростов-на-Дону) (пос. Прогресс)

Положение команд

# Название И О
1 Урожай 12 32
2 Чайка 12 28
3 Волгарь 12 24
4 Дружба 12 21
5 Черноморец 12 21
6 Биолог-Новокубанск 12 19
7 Спартак-Нальчик 12 18
8 Легион Динамо 12 16
9 Машук-КМВ 12 16
10 Спартак-Владикавказ 12 12
11 СКА Ростов-на-Дону 13 12
12 Ангушт 12 10
13 Краснодар-3 12 9
14 Академия им. В. Понедельника 13 6
15 Динамо Ставрополь 12 5

Предыдущий матч

14 октября 2018
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 18/19. Группа «Юг» 13 тур
0:0(0:0)
Академия им. В. Понедельника СКА
(Ростов-на-Дону) (Ростов-на-Дону)